Кора пробкового дуба панель настенная Virgin 300x600 mm

Кора пробкового дуба Virgin - настенная декоративная панель, прямоугольной формы 300х600 мм, толщиной 30 мм, нижняя основа агломерированная пробка толщиной 5 мм, верхняя часть натуральная кора пробкового дуба - внешняя сторона коры.
Экологический и современный тренд в интерьерах для отделки стен в домах, квартирах и в офисных пространствах.
Кора пробкового дуба - природный антистатик не электризуется, не собирает пыль, имеет превосходные антиаллергические свойства, дополнительным преимущество пробки -не поддается гниению, неуязвима для плесени, не выделяет вредные вещества.
Натуральный природный материал, который добавит интерьеру неповторимости.
Производство Португалия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekora |
- Цена: 780 ₴/лист

