Подставка деревянная для вина вишня Ekora 230x50x20 мм
Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и компактная подставка для бутылки вина, выполнена из дерева и тонирована в цвет вишни, покрыта лаком.
Эффектно смотрится для презентации вин или в качестве эксклюзивного подарка.
Возможно нанесение логотипа компании.
Габаритные размеры
Длина - 50 мм
Ширина 20 мм
Высота - 230 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | вишня |
- Цена: 250 ₴

