Табурет барный пробковый Ekora "Champagne" (3410 CH)
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет барный «Champagne» - эксклюзивное решение для вашего интерьера, стильный дизайн и материал, металлический каркас черного цвета, сиденье - агломерированная пробка.
Массивное сиденье формой напоминает большую пробку от шампанского, натуральный материал добавит комфорта при использовании.
Интересное решение для кафе и баров, в винные погреба или для кухни.
Габаритные размеры:
Диаметр сиденья - 290 мм
Высота - 690 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный табурет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | агломерированная пробка и метал |
| Высота | 690 мм |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | натуральный цвет пробки - песочный |
| диаметр сиденья | 290 |
| Сиденье | агломерированная пробка |
| Сиденье | агломерированная пробка |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: Цену уточняйте

