Визитница пробковая 6.5x10 см Ekora (8919-N)
Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визитница или кардхолдер, изготовлена из пробкового текстиля в натуральном цвете пробки.
Аксессуар , необходимый как для бизнеса так и для повседневной жизни, удобен для хранения банковских карт или пропусков, визиток или дисконтных карт.
Отличная идея в качестве корпоративного подарка, с нанесением логотипа компании.
Ширина в развернутом виде 13 см
Ширина в сложенном виде - 6.5 см
Высота - 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Визитница карманная |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество вмещаемых карт | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый текстиль |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | натуральный цвет пробки - песочный |
- Цена: 200 ₴

