Пробковая доска настенная без профиля Ekora "Food" 60 х 45 х 1 см ( 1217FL)
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для заметок настенная без профиля из коры пробкового дерева с принтом "Food" и металлическими люверсами для подвеса.
Стильный предмет интерьера, который отлично подойдет как для домашнего использования, так и для кафе, кофеен.
Размеры
60* 45 * 1 см
Хотим обратить внимание на толщину доски - 1 см, все фотографии, заметки легко крепятся кнопками и отлично держатся!
Производство Португалия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пробка |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | натуральный цвет пробки песочный |
| Материал рамки | без рамы |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| толщина | 10 мм |
| Основные | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Крепление для бумаги | False |
| Способ установки | Настенный |
- Цена: 635 ₴

