Комплект костеров пробковых Ekora 6 шт. "Cat" (1206CA)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костеры подставки)под бокалы или чашки в форме "Кошки", из коры пробкового дерева, верхний слой - шпон коры пробкового дуба, нижняя часть агломерированная пробка.
Нестандартный дизайн костеров, отличный подарок любителям котиков!
Обращаем внимание, что каждое изделие и комплект имеет индивидуальную и неповторимую структуру и цвет шпона.
В комплекте 6 костеров.
Термостойкость до 65*С
Инструкция по уходу:
Протирать влажной губкой
Производство Португалия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Материал | Дерево |
| Основное назначение | для бокалов, для чашек |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | натуральный цвет пробки - песочный |
- Цена: 180 ₴/комплект

