Комплект костеров пробковых Ekora 6 шт. зеленые (1206 GE)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костеры ( подставки) под бокалы, чашки квадратной формы из коры пробкового дерева, в форме португальских "азулежу" - керамические изразцы, которыми зачастую в Португалии облицовывают фасады зданий.
Комплект 6 шт в пластиковой упаковке.
Производство Португалия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Производитель | Ekora |
| Основные | |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Вес | 35 г |
- Цена: Цену уточняйте

