Косметичка пробковая Ekora (D12-F)




Эксклюзивная косметичка женская из коры пробкового дерева в форме трапеции с одним отделением, закрывается на молнию, двухсторонняя - с одной стороны яркий пробковый текстиль с цветочным орнаментом , с другой стороны - натуральный пробковый текстиль без орнамента.
Размеры:
длина по нижнему краю - 15 см
длина по верхнему краю - 18.5 см
Стильный, экологический и практичный аксессуар для ежедневного использования, красивый орнамент, приятная бархатистая поверхность и легкость будет радовать вас.
Сфера применения не ограничена - как для косметики, так и в качестве кошелька.
Изготовлена в Португалии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 22 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый текстиль |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | песочный с орнаментом синим |
- Цена: Цену уточняйте

