Комплект сервировочных пробковых ковриков Ekora "Cutlery" 40х30см 4 шт. (1210-Т)
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект сервировочных ковриков прямоугольной формы из коры пробкового дерева с принтом сервировочных приборов "нож" и "вилка"
Эти коврики из коры пробкового дерева защищают ваш стол от повреждений горячей посудой, предотвращают появление колец, пятен и царапин.
Отличный выбор для подарка на новоселье и для ежедневного применения.
Термостойкость до 65*С
Пробка – гипоаллергенный, термостойкий натуральный материал.
В комплекте 4 сервировочных коврика.
Производство Португалия.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной губкой, при сильном загрязнении протереть с добавлением мыла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Материал | Пробковое дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Вес | 341 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekora |
- Цена: Цену уточняйте

