Кошелёк женский пробковый Ekora 2 отделения 19 *9.5 см( 1102-2N)





Уникальный женский кошелёк с двумя отделениями, верхняя часть изготовлена из коры пробкового дерева, внутри - кож.зам песочного цвета, в первом отделении четыре карманчика для карточек, монетница на молнии и два отделения для купюр, во втором отделении по два кармана для документов и два отделения для купюр.
Кошелёк пробковый с цветочным орнаментом в оранжево-синей цветовой гамме и выраженной структурой пробкового дерева, не смотря на свою размер легкий и вместительный будет радовать вас каждый день.
Кора пробкового дерева натуральный, гипоаллергеный , возобновляемый материал, очень изноустойчивый. и легкий.
Габаритные размеры:
Длина - 19 см
Высота - 9.5 см
Ширина - 4 см
Такой кошелёк станет стильным и эксклюзивным подарком к любому празднику!
Производство Португалия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 200 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый текстиль и кожзам |
| Тип | Кошелек |
| Производитель | Ekora |
- Цена: Цену уточняйте

