Футляр для очков пробковый Ekora натуральный (NA01-S)



Пробковый мягкий футляр для очков на молнии, изготовлен из пробкового текстиля в натуральном цвете пробки.
Незаменимый, компактный аксессуар, защитит ваши очки от царапин.
Экологичный, гипоаллергенный, износоустойчивый, очень легкий, бархатистый на ощупь это далеко не весь перечень преимуществ пробкового текстиля, из которого изготовлен футляр для очков.
Форма трапеция с закругленными краями, габаритные размеры;
длина самой широкой части - 185 мм
длина по нижнему краю - 150 мм
высота - 65 мм
ширина дна -35 мм
Натуральный цвет с ярко выраженной фактурой пробки подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Уход - протирать влажной губкой, при сильном загрязнении с добавлением мыла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Способ закрывания | Молния |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 31 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый текстиль |
| Форма | трапеция с закругленными краями |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | натуральный цвет пробки - песочный |
- Цена: Цену уточняйте

