Косметичка пробковая Ekora (D19-Р)
Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивная косметичка женская из коры пробкового дерева в форме трапеции с закругленными краями, одно отделение, закрывается на молнию, пробковый текстиль с орнаментом "огурцы" в синем цвете..
Размеры:
длина в самой широкой точке - 19..5 см
длина по нижнему краю - 16 см
высота - 11.5 см
ширина дна - 3 см
Стильный, экологический и практичный аксессуар для ежедневного использования, красивый орнамент, приятная бархатистая поверхность и легкость будет радовать вас.
Изготовлена в Португалии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 26 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый текстиль |
| Производитель | Ekora |
- Цена: Цену уточняйте

