Брелок пля ключей пробковый с карабином 14.5x1.5 cм Ekora (Key-KN)
Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и модный брелок для ключей с карабином, изготовлен из пробкового текстиля.
Натуральный, гипоаллергенный, износоустойчивый, очень легкий, бархатистый на ощупь это далеко не весь перечень преимуществ пробкового текстиля, из которого изготовлен брелок.
Материал: пробковый текстиль в натуральном цвете пробки.
Размеры: 15,5 х 1.5 см.
Фурнитура карабина и хольнитена - никель
Брелки можно брендировать, наносить тиснение логотипов, в качестве корпоративных подарков, сувениров.
Оптовые цены с нанесением логотипов просчитывается индивидуально.
Ручная работа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый текстиль |
| Производитель | Екора |
| Цвет | натуральный цвет пробки - песочный |
| Вид брелка | для ключей |
- Цена: 89 ₴

