Косметичка пробковая c орнаментом Ekora 22х13 см двухсторонняя (СО2I)



Эксклюзивная косметичка женская из коры пробкового дерева в форме трапеции с одним отделением, закрывается на молнию, двухсторонняя - с одной стороны пробковый текстиль с ярким орнаментом цвета, с другой стороны - натуральный пробковый текстиль без орнамента.
Размеры:
длина по нижнему краю - 17 см
длина по верхнему краю - 22 см
высота - 13 см
дно - 5 см
Стильный, экологический и практичный аксессуар для ежедневного использования, красивый орнамент, приятная бархатистая поверхность и легкость будет радовать вас.
Сфера применения не ограничена - как для косметики, так и в качестве кошелька.
Изготовлена в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый текстиль |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | песочный с орнаментом |
- Цена: 520 ₴

