Сумка рюкзак женская пробковая комбинированная натуральный и черный Ekora (9009)

Стильная женская пробковая сумка рюкзак, изготовлена из экологически чистого и возобновляемого материала -пробковой ткани.
Натуральный цвет и фактура пробкового дерева в сочетании с черной пробковой тканью, дает возможность использовать рюкзак в любом стиле от бизнес до casual круглый год от зимы до лета. Износоустойчивость пробкового текстиля позволяет носить сумку рюкзак и во время дождя или снега.
Лаконичный дизайн, компактность, необычная фактура ткани - подчеркнет вашу индивидуальность и отличный вкус!
Уникальность пробкового текстиля заключается в его "невесомости", износоустойчивости, экологичности, бархатистости на ощупь.
Всем ценителям eco-friendly товаров и веганам.
Рюкзак и накладной карман впереди, закрываются на молнию.
Подкладка - тканевая, одно общее отделение и два внутренних кармана: врезной на молнии и накладной.
Внутренние швы дополнительно обшиты тесьмой.
Качественная фурнитура - молний и пряжек, цвет золотой
Длина регулируемых лямок - 100 см
Изготовлен в Португалии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый текстиль |
| Цвет | Песочный |
| Производитель | Ekora |
- Цена: Цену уточняйте

