Сумка женская из пробки Ekora "Tourist песочный (8656)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивная и стильная женская сумка, из экологически чистого и возобновляемого материала - коры пробкового дуба.
Простая прямоугольная форма, подчеркивает изысканность структуры пробки, а контрастный кант и ремешок более темного цвета добавляет акценты
Качественная фурнитура - карабина и молнии,никель
Подкладка - тканевая, внутри один карманчик.
Изготовлена в Португалии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый текстиль |
| Отделка и украшения | кант |
| Производитель | Ekora |
- Цена: 1 380 ₴

