Подставка под горячее пробковая с ручкой Ekora ""FISH" (1228-1)
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под горячее фигурная в форме рыбы из коры пробкового дерева, с обоих сторон подставка покрыта декоративным слоем пробкового шпона, ручка из сизаля.
Очень красивая и стильная подставка украсит любую кухню, станет отличным дополнением в интерьере и незаменимым помощником в ежедневном использовании.
Производство Португалия.
Габаритные размеры:
Длина - 290 мм
Ширина - 185 мм
Толщина - 20 мм
Инструкция по уходу:
Протирать влажной губкой.
Термостойкость до 65*С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Материал | Пробковое дерево |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Вес | 285 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekora |
- Цена: Цену уточняйте

