Комплект сервировочных пробковых ковриков Ekora "Jungle" 4 шт. (1210F)


Комплект сервировочных ковриков прямоугольной формы из коры пробкового дерева "Джунгли" с animal print, в комплекте 4 коврика, на каждом коврике свой рисунок.
Сервировочные коврики не только защитят поверхность стола от повреждений горячей посудой, предотвратят появление колец, пятен и царапин, но и добавят в интерьер кухни ярких акцентов.
Отличный выбор для подарка на новоселье и для ежедневного применения.
Термостойкость до 65*С
Пробка – гипоаллергенный, термостойкий натуральный материал.
В комплекте 4 сервировочных коврика.
Габаритные размеры:
Длина - 400 мм
Ширина 300 мм
Толщина 3 мм
Производство Португалия.
Уход: протирать влажной губкой, при сильном загрязнении протереть с добавлением мыла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Материал | Пробковое дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Вес | 341 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekora |
- Цена: 620 ₴/комплект

