Стол пробковый Ekora "Zic-Zac" (3400- ZТ)
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол пробковый «Zic-Zac» - эксклюзивное решение для вашего интерьера, дизайн в стиле лофт, массивная пробковая столешница толщиной 9 см и изящная металлическая база черного цвета прекрасно дополняют друга.
Стол отлично дополнят пробковые табуреты различных форм или табурет из этой же коллекции "Zic Zac".
Уникальное дизайнерское решение украсит ваш дом, кухню, дачу, террасу.
Каркас выполнен из высококачественной стали окрашенной в черный цвет, столешница агломерированная кора пробкового дерева.
Габаритные размеры:
Диаметр - 610 мм
Высота - 720 мм
Производство Португалия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Форма | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 720 мм |
| Диаметр столешницы | 610 мм |
| Вес | 9.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | натуральный цвет пробки песочный |
| Материал изготовления столешницы | агломерированная пробка |
| Материал столешницы | агломерированная пробка |
- Цена: Цену уточняйте

