Кошелек женский пробковый с синим орнаментом Ekora 187 *85 мм ( PU-TC35А)




Уникальный женский кошелек с одним отделением, изготовлен из пробкового текстиля с ярким синим орнаментом, внутри некоторые элементы выполнены из пробкового текстиля в натуральном цвете,закрывается клапаном на кнопке.
Внутренняя часть кошелька состоит из кармана для купюр и монетницы на кнопке, клапан монетницы выполнен выполнен из пробкового текстиля натуральном цвете без рисунка, с другой стороны такое же отделение для купюр также выполнено из пробкового текстиля в натуральном цвете (можно положить телефон диагональю до 5.5 дюймов), или документы, и три кармана для пластиковых карт.
В развернутом виде размер 187 х 190 мм, клапан шириной - 25 мм, длиной 110 мм, цвет фурнитуры золотой.
Кошелек с ярким синим орнаментом "огурцы" и выраженной структурой пробкового дерева, бархатистой поверхностью, компактный и очень легкий будет радовать вас каждый день.
Кора пробкового дерева натуральный, гипоаллергенный , возобновляемый материал, очень износоустойчивый и легкий.
Такой кошелек станет стильным и эксклюзивным подарком к любому празднику!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Монетница |
| Пол | Женский |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 77 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый текстиль |
| Производитель | Ekora |
| Вид кожи | пробковый текстиль |
- Цена: Цену уточняйте

