Портмоне мужское пробковое 10.5х9 см коричневого цвета Ekora (PO-02 BR))



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальное мужское портмоне с одним отделением для купюр, закрывается на клапан с кнопкой, с обоих сторон внутренние карманы, и четыре отделения для карт или визиток, изготовлено из коры пробкового дерева, подкладка коричневого цвета.
Портмоне насыщенного красивого коричневого цвета , бархатистой поверхностью и компактное.
Кора пробкового дерева натуральный, гипоаллергенный , возобновляемый материал, очень износоустойчивый и легкий.
Эксклюзивный и стильный подарок!
Производство Украина
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Португалия |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый тестиль и ткань |
| Производитель | Ekora |
| Расположение монетницы | нет |
- Цена: 980 ₴

