Комплект костеров пробковых Ekora "Grape Box" 6 шт. (1206GR)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костеры в форме "виноградных листьев" из коры пробкового дуба защищают ваш стол от пролитого вина, предотвращают появление колец, пятен и царапин, в пластиковой коробке.
Нестандартная форма и фактура украсит стол.
В комплекте 6 костеров.
Хорошее решение для подарка на новоселье и повседневном использовании.
Термостойкость до 65*С
Производство Португалия
Инструкция по уходу:
Протирать влажной губкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подставки | Многоразовая |
| Впитывает влагу | Да |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Страна производитель | Португалия |
| Материал | Пробковое дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | натуральный цвет пробки - песочный |
| Вес | 83 г |
| Поверхность | агломерированная пробка |
- Цена: Цену уточняйте

