Кошелек женский пробковый Ekora на молнии с ремешком Ekora ( 1100- N)





Уникальный пробковый женский кошелек на молнии, верхняя часть изготовлена из пробкового текстиля с ярким красочным орнаментом в стиле португальских "азулежу", внутренняя часть - кож.зам песочного цвета, два отделения для купюр, с одной стороны три кармана для карточек, с другой стороны монетница на молнии, в середине отделение для телефона или документов, Дополнительно съемный ремешок на карабине, можно использовать в качестве брелка для ключей, или пристегивать к кошельку и носить как мини сумку- клатч на руке.
Кошелек с красочным орнаметом по мотивам португальских "азулежу" , компактный и приятный на ощупь с бархатистой поверхностью , будет радовать вас каждый день.
Кора пробкового дерева натуральный, гипоаллергеный, возобновляемый материал, очень изноустойчивый. и легкий.
Такой кошелек станет стильным и эксклюзивным подарком к любому празднику!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 145 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый текстиль и кожзам |
| Тип | Кошелек |
| Производитель | Ekora |
- Цена: 620 ₴

