Кошелек женский пробковый на молнии Ekora 195х105х25 мм натуральный с орнаментом ( 1120- N)




Уникальный пробковый женский кошелек на молнии, верхняя часть изготовлена из пробкового текстиля с ярким геометрическим орнаментом , внутренняя часть - также пробковый текстиль в сочетании с тканью
Наполнение: два отделения для купюр, с каждой стороны четыре кармана для карточек и одно отделение для документов , в середине монетница на молнии,
Кошелек с ярко выраженной натуральной структурой пробкового дерева, бархатистый на ощупь , легкий не смотря на свои размеры.,удобный в использовании, будет радовать вас каждый день!
Кора пробкового дерева натуральный, гипоаллергеный, возобновляемый материал, очень изноустойчивый. и легкий.
Уход:
В случае загрязнения, можно протереть места згрязенений влажной губкой с небольщим количеством мыла и насухо вытереть, и он опять будет как новый!
Такой кошелек станет стильным и эксклюзивным подарком к любому празднику!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 158 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый тестиль и ткань |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | натуральный цвет пробки с разноцветным геометрическим орнаментом |
- Цена: 920 ₴

