Подставка под горячее пробковая с ручкой Ekora "Raft" (1275-6)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под горячее с ручкой из сизаля, в форме "плота" из коры пробкового дерева.
Интересный дизайн подставки состоит из 6 цилиндров, в виде бревен, которые прошиты сизалем.
Стильный вид подставки украсит любую кухню и станет отличным дополнением в интерьере.
Габаритные размеры:
Длина - 200 мм
Ширина - 170 мм
Толщина - 33 мм
Производство Португалия.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной губкой
Термостойкость до 65*С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Материал | Пробковое дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekora |
- Цена: 440 ₴

