Подставка под горячее пробковая с ручками Ekora ""FISH-5" (1228-IG-5)
Топ продаж






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под горячее фигурная в форме "Сардин" из коры пробкового дерева, с обоих сторон подставка покрыта декоративным слоем пробкового шпона.
Очень легкая и стильная подставка украсит любую кухню и станет отличным дополнением в интерьере и станет незаменимым помощник в ежедневном использовании.Производство Португалия.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной губкой.
Термостойкость до 65*С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Материал | Пробковое дерево |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Вес | 231 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekora |
- Цена: 670 ₴

