Комплект сервировочных пробковых ковриков Ekora "Food" 4 шт. (1210F)



Комплект сервировочных ковриков прямоугольной формы из коры пробкового дерева с нанесением с рисунком продуктов питания.
Эти коврики из коры пробкового дерева защищают ваш стол от повреждений горячей посудой, предотвращают появление колец, пятен и царапин.
Отличный выбор для подарка на новоселье и для ежедневного применения.
Термостойкость до 65*С
Пробка – гипоаллергенный, термостойкий натуральный материал.
В комплекте 4 сервировочных коврика.
Габаритные размеры:
Длина - 400 мм
Ширина 300 мм
Толщина 3 мм
Производство Португалия.
Уход: протирать влажной губкой, при сильном загрязнении протереть с добавлением мыла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Материал | Пробковое дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Принты, узоры | Ягоды, фрукты, овощи |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Производитель | Ekora |
| Вес | 341 г |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 580 ₴/комплект

