Комплект ковриков сервировочных пробковых Ekora 4 шт. "Tile-G" (1210 G)

Комплект сервировочных ковриков прямоугольной формы из коры пробкового дерева с нанесением печати в зеленого цвета по мотивам португальских "азулежу" - керамические изразцы, которыми зачастую в Португалии облицовывают фасады зданий.
Эти коврики из коры пробкового дерева защищают ваш стол от повреждений горячей посудой, предотвращают появление колец, пятен и царапин.
Отличный выбор для подарка на новоселье и для ежедневного применения.
Термостойкость до 65*С
Пробка – гипоаллергенный, термостойкий натуральный материал.
В комплекте 4 сервировочных коврика.
Производство Португалия.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной губкой, при сильном загрязнении протереть с добавлением мыла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Материал | Пробковое дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Принты, узоры | Абстрактные |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Форма | Прямоугольная |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 341 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekora |
- Цена: Цену уточняйте

