Комплект костеров пробковых Ekora 6 шт. "Figs" (1206FG)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костеры ( подставки) под бокалы в форме листьев инжирного дерева, из коры пробкового дерева, верхняя часть - пробковый шпон, нижняя часть - агломерированная пробка.
Нестандартный дизайн для костеров, отличный подарок или аксессуар для вашей кухни!
Обращаем внимание, что каждое изделие и комплект имеет индивидуальную и неповторимую структуру и цвет шпона.
В комплекте 6 костеров.
Термостойкость до 65*С
Инструкция по уходу:
Протирать влажной губкой
Производство Португалия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Материал | Пробковое дерево |
| Основное назначение | для бокалов, для чашек |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | натуральный цвет пробки песочный |
| Поверхность | шпон пробкового дуба |
| Основные | |
| Вес | 59 г |
- Цена: 180 ₴

