Подставка под горячее пробковая с ручкой Ekora 20 см (1212G)
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под горячее с ручкой из сизаля и рисунком "Азулежу" в зеленом цвете из экологического чистого и возобновляемого материала, коры пробкового дерева.
Очень легкая и стильная подставка украсит любую кухню и станет отличным дополнением в интерьере.
Производство Португалия.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной губкой.
Термостойкость до 65*С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Материал | Пробковое дерево |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Вес | 175 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekora |
- Цена: Цену уточняйте

