Комплект подставка под бутылку вина и 6 костеров пробковых Ekora 1208NP)
Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под бутылку вина в комплекте с 6 костерами под бокалы, изготовлены из коры пробкового дерева, компактная упаковка.
Пробковая подставка под бутылку и костеры защитят ваш стол или скатерть от винных капель и будет отличным подарком для любого праздника или новоселья.
Производство Португалия.
Внешний диаметр подставки под вино: - 105 мм,
Внутренний диаметр - 86 мм
Высота подставки - 38 мм
Диаметр костеров - 85 мм
Толщина костеров - 3 мм
!!!Комплект продается без бутылки вина, на фото использована исключительно в качестве образца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 0.114 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Основные | |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Упаковка | картон или пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | натуральный цвет пробки - песочный |
- Цена: 370 ₴

