Коврик пробковый для сауны Ekora 30х45х1.2 см(1220)
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье-коврик для бани и сауны из коры пробкового дерева.
Этот коврик специально произведен для комфортного пребывания в сауне или бане, он не скользит, на нем приятно и удобно сидеть, защищает открытые части, имеет дополнтельную влагозащиту. Ему также можно найти ежедневное применение в качестве коврика возле ванны или душевой кабины.
Пробковый коврик гипоалергенный, антибактериальный и противогрибковый.
Производство Португалия.
Размер : 300мм. * 450мм.
Толщина : 12мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пробка |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | натуральный цвет пробки - песочный |
| Основные | |
| Вес | 450 г |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 450 ₴

