Комплект подставок под горячее пробковые Ekora 2 шт ( 200 NPO)



Комплект подставок под горячее овальной формы из коры пробкового дерева.
Эти подставки защитят ваш стол или другую поверхность от царапин, кругов и следов горячей посуды, кроме того они очень эстетичны в интерьере.
Идеальный подарок для новоселья!
Набор состоит из двух подставок овальной формы разных размеров.
Размеры:
295*195
240*145
Толщина -10 мм
Очень легкий и стильный комплект подставок украсит любую кухню и станет отличным дополнением в интерьере.
Производство Португалия.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной губкой, в случае сильного загрязнения с добавлением мыла
Термостойкость до 65*С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Материал | Пробковое дерево |
| Форма | Овальная |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Вес | 180 г |
| Длина 2 | 240 мм |
| Ширина 2 | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekora |
- Цена: 308 ₴/набор

