Комплект сервировочных пробковых ковриков Ekora "Pebble" 4 шт. (1210 PE)


Сервировочные коврики из коры пробкового дуба овальной формы с ярко выраженной структурой дерева, отличный выбор для ежедневного использования и подарка.
Эти коврики из коры пробкового дуба защищают ваш стол от повреждений горячей посудой, предотвращают появление колец, пятен и царапин.
Верхний слой - шпон коры пробкового дуба, с ярко выраженной и неповторимой фактурой, обратная сторона без шпона.
Обращаем внимание, что каждое изделие и комплект имеет индивидуальный и неповторимую структуру и цвет шпона.
Хорошее решение для подарка на новоселье и не только.
Термостойкость до 65*С
Кора пробкового дерева – гипоаллергенный, термостойкий натуральный материал.
Изделия из коры пробкового дуба надежны, практичны и прекрасно впишутся в современные интерьеры.
В комплекте 4 сервировочных коврика.
Производство Португалия.
Материал:
Агломерированная пробка. Возобновляемый материал (кора пробкового дуба)
Инструкция по уходу:
Протирать влажной губкой, при сильном загрязнении с добавлением мыла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Материал | Пробковое дерево |
| Форма | Овальная |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Высота | 3 мм |
| Производитель | Ekora |
| Вес | 290 г |
- Цена: 620 ₴/комплект

