Комплект сервировочных пробковых ковриков Ekora 30 см 4 шт. (1210-N-300)

Комплект круглых сервировочные ковриков из коры пробкового дуба с ярко выраженной структурой дерева, отличный выбор для ежедневного использования и подарка.
Верхний слой натуральный шпон пробкового дуба, поэтому каждый коврик становится уникальным и неповторимым не только по структуре дерева и но по цвету от натурально песочного, до вкраплений зеленых оттенков и иногда даже розовых, обратная сторона без шпона.
Коврики из коры пробкового дуба защитят ваш стол от повреждений горячей посудой, предотвращают появление колец, пятен и царапин, а также станут украшением вашего стола и добавят интерьеру теплоты.
Обращаем внимание, что каждое изделие и комплект имеет индивидуальный и неповторимую структуру и цвет шпона.
Диаметр - 300mm
Термостойкость до 65*С
Кора пробкового дерева – гипоаллергенный, термостойкий натуральный материал.
Изделия из коры пробкового дуба надежны, практичны и прекрасно впишутся в современные интерьеры.
В комплекте 4 сервировочных коврика.
Производство Португалия.
Материал:
Шпон пробкового дуба и агломерированная пробка.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной губкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Материал | Пробковое дерево |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 30 см |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Вес | 292 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Высота | 3 мм |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | натуральный цвет пробки - песочный |
| Принты, узоры | шпон пробкового дуба |
- Цена: Цену уточняйте

