Женский рюкзак пробковый Ekora разноцветный (8980P)

Очень стильный рюкзачок из пробковой ткани, добавит эксклюзивности вашему стилю.
Элегантный и модный женский рюкзак, изготовлен из экологически чистого и возобновляемого материала - коры пробкового дуба.
Компактность и сочетание цветов дает возможность использовать рюкзак в любом городском стиле от casual до спортивного, в любом сезоне от зимы до лета.
Уникальность пробкового текстиля заключается в его "невесомости", износоустойчивости, экологичности, очень приятный на ощупь.
Всем ценителям eco-friendly товаров и веганам.
Рюкзак и врезной карман впереди, закрываются на молнию.
Подкладка - тканевая, одно общее отделение и два внутренних кармана: врезной на молнии и накладной.
Внутренние швы дополнительно обшиты тесьмой.
Качественная фурнитура - молний и пряжек, цвет золотой
Длина регулируемых лямок - 76 см
Изготовлен в Португалии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Пол | Женский |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Объем | 5 л |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 407 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый текстиль |
| Тип | городской, спортивный |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | Разноцветный: белый, синий, красный, желтый, натуральный |
- Цена: 3 800 ₴

