Рюкзак пробковый унисекс городской Ekora черный ( 8978 Blk)
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и уникальный городской рюкзак "унисекс", изготовлен из экологически чистого и возобновляемого материала - коры пробкового дуба.
Простая прямоугольная форма и черный цвет, подчеркивают лаконичность изделия.
Рюкзак закрывается на молнию, и дополнительно передний клапан на магнитах.
Подкладка - тканевая, одно общее отделение и два внутренних кармана: врезной на молнии и накладной двойной.
Внутренние швы дополнительно обшиты тесьмой.
Качественная фурнитура - молнии, магнитных застежек и пряжек
Длина плечевых ремней - 87 см
Изготовлен в Португалии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Черный |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 930 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 8 л |
| Глубина | 6.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пробковое дерево |
| Производитель | Ekora |
| Карманы | внутренние |
- Цена: 4 600 ₴
- Способ упаковки: в прозрачном пакете

