Кошелек женский пробковый Ekora 2 отделения ( 1102)



Уникальный женский кошелек с двумя отделениями, верхняя часть изготовлена из коры пробкового дерева, внутри - кож.зам песочного цвета.
В первом отделении есть два карманчика для карточек, монетница на молнии и два отделения для купюр, во втором отделении по два сдвоенных карманчика для карточек или визиток и два отделения для купюр.
Кошелек с ярко выраженной структурой пробкового дерева, бархатистой поверхностью и компактный, несмотря на отделения будет радовать вас каждый день.
Кора пробкового дерева натуральный, гипоаллергеный , возобновляемый материал, очень изноустойчивый. и легкий.
Такой кошелек станет стильным и эксклюзивным подарком к любому празднику!
Производство Португалия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 125 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый текстиль и кожзам |
| Производитель | Ekora |
- Цена: Цену уточняйте

