Подставка под горячее пробковая Ekora "Mushroom" (1213M)
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под горячее фигурная, форме "Грибa" из коры пробкового дерева.
Эту стильную подставку очень любят дети, яркий дизайн украсит любую кухню и станет отличным дополнением в интерьере.
Производство Португалия.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Термостойкость до 65*С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Материал | Пробковое дерево |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Вес | 124 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ekora |
- Цена: Цену уточняйте

