Cумка пробковая комбинированная Шопер "Paisley" Ekora 35х38 см (8901)




Экосумка Шопер комбинированная изготовлена из пробкового текстиля с синим цветочным орнаментом в комбинации с хлопковым текстилем грубого плетения и пробковыми ручками.
Сумка мягкая и практически невесомая с одним отделением, подкладка синего цвета , без внутренних карманов, закрывается на молнию.
Уникальная фактура пробки в сочетании с цветочным принтом и синим текстилем подойдет как для весенне-летнего сезона так и осенне-зимнего.
Экологичность и натуральность материалов уже давно являются трендами всех модных показов, кроме того пробка является возобновляемым сырьем, а это значит, что при заготовке сырья природа не пострадала.
Невероятная легкость сумки, бархатистая структура пробковой ткани в сочетании с износоустойчивостью будет радовать вас не один сезон.
Пробковая ткань не боится влажности!
Размеры:
Ширина - 35 см
Высота - 38 см
Длина ручек - 61 см
Вес - 160 гр.
Сделайте свой образ ярким и неповторимым!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина ручек | 610 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Шопер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пробка |
| Производитель | Ekora |
| Вид кожи | пробковый текстиль и хлопок |
- Цена: Цену уточняйте

