Поднос пробковый квадратный Ekora 28,7x28,7 (1002F)
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос пробковый квадратной формы 28,7х28,7 см каркас выполнен из агломерированной пробки, внутренняя часть - шпон пробкового дуба.
Стильный и практичный поднос для ежедневного использования на кухне, а также для подачи в кафе и ресторанах.
Отличная идея для подарка!
Производство Португалия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Форма | Квадратная |
| Ручки | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пробка |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | натуральный цвет пробки - песочный |
- Цена: 720 ₴

