Косметичка пробковая мини Ekora (D8)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивная мини косметичка женская из коры пробкового дерева одно отделение, закрывается на молнию, двухсторонняя - с одной стороны пробковый текстиль с цветочным орнаментом, с другой стороны - натуральный пробковый текстиль без орнамента.
Стильный, экологический и практичный аксессуар для ежедневного использования, красивый орнамент, приятная бархатистая поверхность и легкость изделия будет радовать вас.
Сфера применения не ограничена - как для косметики, так и в качестве кошелька для монет или для наушников.
Изготовлена в Португалии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 9 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый текстиль |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | натуральный цвет пробки с цветочным рисунком и синий |
- Цена: Цену уточняйте

