Футляр для очков пробковый Ekora коричневый (BR-01)



Пробковый жесткий футляр для солнцезащитных очков коричневого цвета, магнитная застежка, на подкладке.
Уникальный и незаменимый аксессуар веса-лето 2019!
Экологичный, гипоаллергенный, износоустойчивый, очень легкий, бархатистый на ощупь это далеко не весь перечень преимуществ пробкового текстиля из которого изготовлен футляр для очков.
Вместительное отделение подойдет для очков с крупной оправой и линзами.
Форма трапеция, габаритные размеры;
длина нижней части впереди - 130 мм
длина нижней части сзади - 170 мм
высота - 85 мм
ширина верхней части -55 мм
Насыщенный кофейный цвет подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Уход - протирать влажной губкой, при сильном загрязнении с добавлением мыла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 61 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый текстиль |
| Форма | Фигурная |
| Производитель | Ekora |
- Цена: Цену уточняйте

