Портмоне мужское пробковое 10.5х9 см натуральный цвет Ekora (L19 )
Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальное мужское портмоне с одним отделением для купюр и карманчик для монет на кнопке , с обоих сторон внутренние карманы, и четыре отделения для карт или визиток, изготовлено из коры пробкового дерева, подкладка полиэстер песочного цвета.
Портмоне с ярко выраженной структурой пробкового дерева, бархатистой поверхностью и компактное.
Кора пробкового дерева натуральный, гипоаллергенный , возобновляемый материал, очень износоустойчивый и легкий.
Эксклюзивный и стильный подарок!
Производство Португалия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый тестиль и ткань |
| Производитель | Ekora |
- Цена: Цену уточняйте

