Сумка-кошелек "кроссбоди" женская пробковая 15х13 см Ekora (CK.D11)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-кошелек "кроссбоди" из пробкового текстиля комбинированная, одна сторона натуральный цвет пробки, другая сторона натуральный цвет пробки с ярким орнаментом ,на ремешке из пробковой ткани, закрывается на молнию, без подкладки, компактная и легкая.
Идеальное решение для летних поездок - поместится все самое необходимое, телефон , банковская карта, деньги и помада! Благодаря ремешку можно носить как на плече, так и "кросбоди".
Красивое сочетание натуральной пробки и принта в ярких тонах добавит красок к вашему образу.
Изготовлено в Португалии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Этнический |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пробковый текстиль |
| Производитель | Ekora |
| Цвет | натуральный цвет пробки с цветочным рисунком и синий |
| Тип сумки | сумка-кошелек |
- Цена: Цену уточняйте

